Каминные топки Hoxter Чешское качество на рынке России

Каминные топки Hoxter Чешское качество на рынке России

22.12.2022

Каминные топки Hoxter Hoxter – чешский производитель каминных топок. Продукция бренда славится высоким качеством, функциональностью, надежностью, безопасностью и эстетическим внешним видом. Продукция Hoxter выпускается в соответствии со всеми международными нормами и стандартами, проходит контроль качества на каждом этапе производства. В настоящее время продукция компании Hoxter продаетс..

Каминные топки Schmid. Немецкое качество. Основные преимущества.

Каминные топки Schmid. Немецкое качество. Основные преимущества.

19.12.2022

Каминные топки Schmid Schmid — одна из крупнейших компаний Германии, специализирующаяся на разработке и производстве каминных топок из высококачественной легированной термостойкой стали. Производство компании находится в городе Ратенау под Берлином, а склады и штаб-квартира – в Биссендорфе. Компания Schmid дорожит качеством своей продукции, поэтому отказалась от соблазна удешевить себест..

ТОП 5 производителей каминных топок в России

ТОП 5 производителей каминных топок в России

10.12.2022

ТОП производителей каминов. Каминная топка – это сердце камина, и от ее качества будет непосредственно зависеть долговечность и качество работы камина. Выбор топки по параметрам сам по себе непрост, но выбрать производителя еще сложнее. Именно поэтому сегодня поговорим об отечественных и зарубежных производителях, по которым отзывы больше положительные, чем отрицательные. ТОП №1 ASTOV..

Выбираем каминную топку подовую или колосниковую!

Выбираем каминную топку подовую или колосниковую!

07.12.2022

Выбираем вид горения в каминной топке Колосник или под? — вопрос, который неизбежно возникает у каждого покупателя при выборе каминной топки. Колосниковое горение принято считать традиционным для нашей страны, но в последнее время камины с подовым горением активно набирают популярность. Колосниковые топки – это топки с колосниковой решёткой и зольной камерой (поддувалом). ..

Что нужно знать о теплоизоляционном материале Суперизол

Что нужно знать о теплоизоляционном материале Суперизол

01.12.2022

Суперизол теплоизоляционный материал Кремниево-кальциевые плиты Суперизол - это современный, технологичный и универсальный теплоизоляционный материал производства датской компании Skamol. В настоящее время это лучший теплоизолирующий элемент. Он обладает низкой теплопроводностью, эффективно поглощает и рассеивает тепло, выдерживает температуру до 1100°С. Суперизол имеет природное происхо..

Лучший производитель каминов в 2022 году

Лучший производитель каминов в 2022 году

29.11.2022

Российский производитель каминов АСТОВ. АСТОВ — каминные топки российского производства и европейского качества. Аббревиатура АСТОВ расшифровывается: Авторские Стальные Топки, Воронеж. Компания выпускает высококачественные топки, как стандартные модели, так и по индивидуальному заказу. Модельный ряд — достаточно широкий, позволяет подобрать топку под любой проект. Продукция компании Asto..

Что лучше выбрать камин или печь-камин?

Что лучше выбрать камин или печь-камин?

27.11.2022

Камин или печь-камин? Что лучше? Печь-камин и камин – это отопительные устройства со стеклом, в которых горит огонь, предназначенные для создания уюта и тепла. Камин Печь-камин Камин состоит из двух частей: каминной топки и облицовки. И это не готовое изделие! Камин нужно собрать и установить, а это требует еще рук мастера. Камин и..

Самые популярные стальные каминные топки

Самые популярные стальные каминные топки

26.11.2022

Стальные каминные топки. Стальные каминные топки — это современные технологические конструкции, наделенные качественными характеристиками, и отличаются высоким функционалом. Современные стальные топки имеют комбинированный или двойной корпус. Наружный корпус топки выполнен из жаропрочной легированной стали. Высоколегированная сталь — это сталь, содержащая добавки других металлов (хро..

Выбираем чугунную топку для камина

Выбираем чугунную топку для камина

23.11.2022

Чугунные каминные топки. Каминная топка является важнейшим элементом камина, где происходит сжигание топлива. К ее покупке необходимо относится с особым вниманием, поскольку от верного выбора конструкции и материала топки зависит производительность и длительность эксплуатации камина. При производстве каминных топок преимущественно используют сталь и чугун. В свою очередь, каждый из эт..

Как выбрать камин для дачи?

Как выбрать камин для дачи?

21.11.2022

Многие владельцы дачных домиков мечтают о камине. Ведь это прекрасный способ не только насладиться уютом своего загородного жилища, но и быстро согреться. Сегодня мы поговорим, как же выбрать камин для дачи из огромного множества представленных моделей. При выборе камина, в первую очередь, необходимо определиться какие функции он будет выполнять? В зависимости от типа и конструкции ками..

Натуральные камни для облицовки камина

Натуральные камни для облицовки камина

18.11.2022

Выбираем облицовку камина из натурального камня. Присутствие камина в интерьере придаёт помещению особую атмосферу уюта и роскоши. Камин способен стать центром любого помещения, который собирает вокруг себя людей – как хозяев, так и гостей. Он должен стать частью общего пространства, дополнять его и гармонировать со стилем помещения. А для этого необх..

Облицовки камина из искусственного камня

Облицовки камина из искусственного камня

15.11.2022

Искусственный камень для облицовки камина. Отделка камина декоративным камнем стала популярна в настоящее время. Основным достоинством такого решения является солидный вид, сочетающийся с любым стилем. Декоративный камень выпускается в разных оттенках и фактурах. Искусственный камень производят из смеси крошки каменной..

Показано с 1 по 12 из 16 (всего 2 страниц)